Политика конфидециальности

ПОДАРИ “ХОРОШИЙ ДЕНЬ” РЕБЯТАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Мы запустили акцию «Хороший день» в поддержку молодых людей с ментальными особенностями. Вы можете стать другом ребят, которые трудятся в инклюзивной мастерской и живут самую обычную жизнь, которая так им необходима.

Что позволяет вам в конце дня с уверенностью сказать, что сегодняшний день был хорошим? Выполненные задачи? Общение с близкими? Поездка в новое место? Решили проблему? Получили приятную новость?

Для взрослых с особенностями развития хороший день – это возможность не сидеть дома за закрытой дверью, а заниматься любимым делом, общаться с друзьями, гулять. Такие взрослые не могут быть полностью самостоятельными, ежедневно им нужна помощь и поддержка сопровождающих специалистов.

Но это не означает, что они не имеют права жить нормально.

Молодые люди с особенностями ежедневно посещают мастерскую, где занимаются столярным делом, а еще изготовлением ореховой пасты и растительного масла. К сожалению, государство не предоставляет взрослым людям с инвалидностью возможности иметь трудовую и досуговую занятость, поэтому эту  обязанность берут на себя благотворительные организации, существующие за счет добровольных пожертвований граждан.

 

«Все дети могут» с 2016 года поддерживает семьи людей с тяжелыми нарушениями развития в Новороссийске и Краснодарском крае, сохраняя их и создавая условия для полноценной жизни всей семьи и отстаивая право на нормальную жизнь людям с тяжелой ментальной инвалидность.

Теперь вы можете адресно помогать подопечным организации, узнавать о каждом особом молодом человеке больше и становиться настоящим другом.

«Хороший день» – это проект, в котором вы становитесь ХОРОШИМ другом особому мастеру из мастерской «Все дети могут». Подписавшись на пожертвование, вы будете получать новости о достижениях ребят, неудачах, переменах. Радоваться и сопереживать вместе, и как настоящий друг поддерживать, интересоваться самочувствием, передавать приветы.  Вы сможете узнать каждого молодого человека ближе, глубже, полюбить его всем сердцем.

 

Это как друг по переписке, только круче. ХОРОШИЙ ДЕНЬ – это когда я сделал его хорошим для своего друга.

Вечером вы будете думать не только о том, что ваш день был хорош, но и день вашего особого друга тоже, а завтра он благодаря вашей поддержке сможет снова идти в мастерскую, общаться с друзьями и работать.

Анкеты каждого мечтающего быть более самостоятельным и независимым особого мастера вы найдете в специальном разделе нашего сайта https://vsedetimogut.ru/o-rebyatah.

 

Заходите, знакомьтесь, оформляйте регулярное пожертвование и следите за успехами ребят. Благодаря вашей поддержке организация будет иметь возможность оплачивать аренду мастерской и платить зарплату сопровождающим специалистам, помощь которых очень нужна молодым людям с дополнительными потребностями.

 

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о новостях и получать от нас полезные материалы