Планирование новой тренировочной смены

Конец августа – наше любимое время, ведь, во-первых, мы друг по другу успели уже очень соскучиться, а, во-вторых, мы активно готовимся встречать ребят после каникул и сопровождать их в новый учебный год.
Педагоги, сопровождающие и руководители по уже сложившейся традиции собираются за большим круглым столом и обмениваются идеями, обсуждают цели, задачи и планы, по которым будут работать с нашими подопечными в мастерской и тренировочной квартире с сентября.

Эрготерапевт Валерий на протяжении всей предыдущей недели вел работу с родителями ребят по постановке целей на предстоящую смену тренировочного проживания. Для этого он индивидуально беседовал с каждой семьей отдельно, собирая запросы и обсуждая потребности наших подопечных.

Результаты бесед с родителями обсуждаются с коллегами, из чего дальше получаются индивидуальные планы, где поэтапно прописаны траектории работы с ребятами по достижению совместно поставленных целей.

Это важная часть работы, именно поэтому в оставшиеся дни августа мы столько времени уделяем планированию.

Проект «Взрослая жизнь – продолжение» реализуется при поддержке гранта Главы города-героя Новороссийска.

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о новостях и получать от нас полезные материалы